8. Runde am 13.06.2015 um 9 Uhr
Brett WeissTWZ  SchwarzTWZ  
1 FM Röder Frank (6) 2184 - Däubler Heinrich (5.5) 2058 ½:½
2 Wolf Walter (5.5) 2084 - Jergler Karl-Heinz (5.5) 2076 0 : 1
3 Schmidt Gerhard (5) 2131 - Walther Reinhard (5.5) 1942 1 : 0
4 Lehr Thomas (5) 1895 - Goy Udo (5) 2084 0 : 1
5 Glueck Josef (5) 1891 - Trescher Manfred (5) 2062 0 : 1
6 Blodig Reinhard (5) 1999 - Kochseder Georg (5) 1871 ½:½
7 Straub Peter (5) 1965 - Korth Manfred (5) 1833 1 : 0
8 Gerhards Walter (4.5) 1756 - Fischer Gerd (4.5) 2011 ½:½
9 Selig Rainer (4.5) 2007 - Pidtoptanyy Igor (4.5) 1823 ½:½
Brett WeissTWZ  SchwarzTWZ  
10 Siegmund Rainer (4.5) 1991 - Schröter Manfred (4.5) 1855 1 : 0
11 Kurka Dieter (4.5) 1931 - Klimpel Siegfried (4.5) 1645 1 : 0
12 FM Röder Gerd (4) 2047 - Niedermaier Peter (4) 1757 1 : 0
13 Strecker Gerhard (4) 1930 - Thieme Wolfgang (4) 1755 1 : 0
14 Maugg Ludwig (4) 1881 - Zehfuß Helmut (4) 1716 ½:½
15 Wittkugel Friedhelm (4) 1768 - Neubauer Jaroslaus (4) 1858 ½:½
16 Königl Anton (4) 1767 - Hein Manfred (4) 1850 0 : 1
17 Knollmüller Peter (4) 1838 - Boldt Heinrich (4) 1682 ½:½
18 Dürr Rainer (4) 1816 - Klüber Werner (4) 1740 ½:½
Brett WeissTWZ  SchwarzTWZ  
19 Leuschner Günter (4) 1757 - Bilyavskyy Borys (4) 1807 1 : 0
20 Reimann Günther (4) 1803 - Aigner Georg (4) 1725 1 : 0
21 Willin Bernhard (4) 1691 - Zschorsch Peter (4) 1772 ½:½
22 Kalkmann Hans (3.5) 1859 - Harke Horst (3.5) 1664 0 : 1
23 Walch Roger (3.5) 1666 - Abel Hans-Peter (3.5) 1795 0 : 1
24 Zerweck Christoph (3.5) 1779 - Riegler Markus (3.5) 1609 0 : 1
25 Bräu Ludwig (3.5) 1733 - Oser Thor (3.5) 1638 1 : 0
26 Mahrla Hans (3.5) 1647 - Perzl Michael (3.5) 1713 1 : 0
27 Baumgartner Andreas (3.5) 1677 - Malik Heinz (3.5) 1609 1 : 0
Brett WeissTWZ  SchwarzTWZ  
28 Babichev Vyacheslav (3) 1683 - Breuer Herbert (3.5) 1594 1 : 0
29 Alefs Heinz (3) 1567 - Isopp Manfred (3) 1957 + : -
30 Reichwald Klaus (3) 1743 - Graw Rolf (3) 1563 ½:½
31 Laber Dietrich (3) 1561 - Kolkwitz Klaus (3) 1670 ½:½
32 Otto Klaus (3) 1550 - Schönfelder Heinrich (3) 1643 ½:½
33 Wraga Teresa (3) 1424 - Schuster Herbert (3) 1624 0 : 1
34 Lubberich Alfred (3) 1616 - Peiberg Ehrhard (3) 1469 ½:½
35 Schießl Hanns (3) 1423 - Flockerzi Armin (3) 1605 0 : 1
36 Lüders Günter (3) 1603 - Schallock Helmut (3) 1352 1 : 0
Brett WeissTWZ  SchwarzTWZ  
37 Kunte Herbert (2.5) 1594 - Schießl Werner (3) 1388 ½:½
38 Rosmann Armin (2.5) 1403 - Hermann Josef (2.5) 1645 ½:½
39 Ewald Frithjof (2.5) 1319 - Kammel Rudolf (2.5) 1582 0 : 1
40 Aufmwasser Günter (2.5) 1494 - Garms Ilse (2.5) 1553 1 : 0
41 Urytskyy Arkadiy (4.5) 2078 - Jagdhuber Hans (4.5) 1906 ½:½
42 Steffl Herbert (2.5) 1539 - Sandner Josef (2.5) 1507 1 : 0
43 Stephan Hubert (2.5) 1527 - Jehn Detlef (2.5) 1486 1 : 0
44 Bräu Emmi (2) 1321 - Wraga Hermann (2) 1445 0 : 1
45 Wilfert Eva-Maria (1.5) 1389 - Jurgan Brigitte (2) 1236 0 : 1
Brett WeissTWZ  SchwarzTWZ  
46 Hartlaub Marianne (1.5) 1367 - Rudek Gerald (1.5) 1453 0 : 1
47 Schubert Jürgen (1.5) 1124 - Malik Rosemarie (1.5) 1285 0 : 1
48 Schwarzmeier Christine (1) 868 - Walther Renate (1) 837 1 : 0
49 Conitz Helmut (1.5) 1343 - + : -